PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Get Even

Разработчики из The Farm 51, которые успели отметиться созданием проектов NecroVisioN и Painkiller: Hell & Damnation, анонсировали свой новый шутер от первого лица под названием Get Even.

Отличительная особенность Get Even - локации и персонажи, которые создаются при помощи 3D-сканирования реальности местности и реальных людей. Помимо этого, нам обещают гармоничное совмещение однопользовательской и многопользовательской частей проекта.

Игра создаётся для консолей нового поколения и PC при помощи движка Unreal Engine 3, а её релиз состоится в 2015 году.




[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Что-то не верю. ПК запороли. Деадфал неплох но можно было и лучше. А тут такие наполеоновские планы.......
Цитировать Жалоба
#1
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
В общем трейлеры и скриншоты в началах PK и дедфала выглядели довольно сладко, а на деле всё оказалось немножко не так, как это показали. Возможно тут тоже самое. Это всего лишь маркетинговый ход для привлечения народа.
Конечно же факт того, что игра всё-таки может оказаться распистастой, я не исключаю.
Цитировать Жалоба
#2
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Забавно,что на последнем скрине действие в реальном мире и на экране тепловизора не совпадают.
Цитировать Жалоба
#3
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
ИМХО если ферма и этот проект завалит то на светлое будущее они могут не рассчитывать.
Цитировать Жалоба
#4
JohnFerras
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
А у меня на это оптимистичный взгляд. Надо сказать Ферма уже вряд ли его завалит. Они взяли себе приличный срок на разработку, ни у PK, ни у Deadfall не было таких сроков.
Цитировать Жалоба
#5
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
JohnFerras, Не волнуйся, они успеют всё испортить за это время. А если не они, так издатель свинью подложит.
Цитировать Жалоба
#6
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Как по мне, то думаю игра будет на один раз (даже если всё будет грамотно и без багов). Просто я даже представить не могу более менее сносный сюжет в игре про спецназ. Да и плюс к тому же один из персонажей с лицом Войтека... как то это звёздной болезнью попахивает =)
Цитировать Жалоба
#7
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
BlooDFloweR, да тут итак понятно что игра на один раз будет, а долгий срок разработки из-за того что ps3 версия deadfall adventures портируют фармы, ну и про длц к пейна не забываем для всех платформ, а ну еще и линукс и мак версии пейна. Да и фишка с кооперативом таким типо в игру можно влезть и чет натворить у чужого чела была и спи... Позаимствована у dark souls.
Цитировать Жалоба
#8
JohnFerras
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
UnSlayeR, Что? Причем тут вообще порт Deadfall'a ? Он ровным счетом не влияет на срок разработки Get Even, срок разработки такой из-за специфичного контента к игре, а точнее его качеству.
Enfild, пессимист.
Цитировать Жалоба
#9
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
JohnFerras, Это фармы, они PK портировали почти 1 год, так что все логично и длц тоже время отнимают. А качество, качество будет опять среднее, фармы уже доказали как они игры делают и как относятся к разработке и исправлениям ошибок после выхода игры.

P.S. тут вот никто даже не предположил что в 2015 году игра выходит, но она может выйди и в 1 квартале этого года.
P.P.S. DeadFall тоже 3 раза переносили (Июнь,Август,Сентябрь и релиз Ноябрь). Это как-то повлияло на качество? НЕТ!
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Ладно PK, но DFA багов-то, как таковой, не имел никаких и контент там был весьма неплохого качества, единственное, что общая реализация игры просто оказалась уныла.
Цитировать Жалоба
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Havcom, Ну-да все баги выловили и т.д. я имел ввиду, что надо уже смириться всем что The Farm 51 делает средние игры B-movie класса и Get Even будет такой же клюквой на один раз.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Ну я лично никогда на будущее не загадываю.
Вон например студия Flying Wild Hog выпустила свой унылый Hard Reset когда-то и так бы и оставалась в тени, пока не выстрелила Shadow Warrior'ом.
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Проснулись наконец)
https://m.youtube.com/watch?t....VQf1Auw

Добавлено (18.11.2016, 17:37)
---------------------------------------------
Разработчики ужастика Get Even с передовой графикой опубликовали системные требования игры

Минимальные системные требования:

Операционная система: 64-разрядные Windows 7, Windows 8 или Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2500K с частотой 3,3 ГГц или AMD CPU Phenom II X4 940
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870 с 2 Гб памяти
DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 40 Гб

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: 64-разрядные Windows 7, Windows 8 или Windows 10
Процессор: Intel Core i7 3770 с частотой 3,4 ГГц или AMD AMD FX-8350 с частотой 4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: AMD Radeon RX 480 или Nvidia GeForce GTX 970 с 4 Гб памяти
DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 40 Гб

Релиз запланирован на весну 2017 на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.