PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Doom 2016

Делимся  информацией насчет игры. Пока что еще неизвестно, когда выйдет игра. Можете спокойно кидать сюда ролики, скрины.
Надеюсь, что здесь не будет флуда и срачей.
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
RomannoFomini
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Речь, видно, шла о замше... т.е. заматеревших и забронзовевших ветеранах с тематических ресурсов, справивших не один юбилей, вроде iddqd.ru (или как он там назывался?). Но вообще не вижу причин так уж сильно накручивать себя по такого рода поводам: скажем (хоть это может быть и не совсем в тему, но как бы то ни было, приведу этот пример из своей жизни), некая группа модеров почла необходимым подогнать интерфейс, если не многое другое, в "мульте" ПК к стандартам Ку III, что лично мне совсем не нравится, зарелизила это под именем РК+ и, похоже, хотя бы толика пекашных игроков это одобряет и пользуется этой неоднозначной модификацией. Что-то мне подсказывает, что эти мультиплеерщики - братья по духу вышеописанных думовских отцов, но ведь никто же не навязывает посторонним (не принадлежащим к той сравнительно небольшой папской резервации) сей МП-мод под видом ТруЪ-стандарта? Ну так и пусть дальше варятся в собственном соку в персональном котелке для чересчур оголтелых личностей из числа тех, что, скажем, в своё время до потери голоса и стирания надписей на "клавах" защищали Дум 3, ХЛ 2 или что-то ещё, доказывая их права на игру года и т.д.).
С ярыми фанатами-старожилами вроде разобрались, а вот о тех неофитах, что готовы прослезиться при виде такого как будто бы реально олдскульного шутера, в котором другие видят множество отсутствующих фирменных черт ранних ФПС, ставших классикой, отвечу лишь то, что это печально, но пусть уж лучше встретятся с подобным, чем с куда ранее вышедшими в тираж и опостылевшими военными интерактивными блокбастерами и иже с ними. Ведь есть и в таком раскладе свой резон? Пора, когда очередной некст-ген (какой-нибудь Alpha prime) равнялся на D III, вроде как минула, так что и не совсем старомодные, но ареновые и в меру коридорные шутаны должны цениться хоть чуть, но повыше ширпотребной текучки вроде КоДа с его подражателями.
ну да хватит, на этом всё, всем хорошего дня!
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Havcom, места обретания фанбоев уже давно известны - вон одно RomannoFomini упомянул, iddqd.ru, другое альтернативное зарубежное - doomworld.com. И даже в той твоей группе ВК есть оболтусы, у которых слова Painkiller или Serious Sam сразу вызывают "ха-ха" или означают синоним хуиты, которые они применяют применительно к оценке того же ДумЧа. И я пишу именно о фанбоях, да, не об обычных фанатах. Тупиковая ветвь мышления: альтернатива - зло, будем обсирать всё, что не Дум, такой у них положняк.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Будем надеяться, что выйдет нормальный шутан, но шансов не очень много!
Цитировать Жалоба
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Что-то как-то добивания не радуют.Слишком...сухо,что-ли.Вот он упал на голову импу с метр-два высоты,а крови на земле-нет.Для сравнения, в брутал думе удар кулаком по врагу даёт куда больше крови,чем добивания в 4-ке.?[spoiler]uSpoilerhI7N06l
hI7N06'
hI7N06'
hI7N06'
hI7N06')).val('[\–] Doom 4');$(
hI7N06'
hI7N06'
hI7N06')).val('[+] Doom 4');$(
hI7N06'[+] Doom 4[/spoiler]=Doom 4??[spoiler]uSpoiler65oUSpl
65oUSp'
65oUSp'
65oUSp'
65oUSp')).val('[\–] Brutal Doom');$(
65oUSp'
65oUSp'
65oUSp')).val('[+] Brutal Doom');$(
65oUSp'[+] Brutal Doom[/spoiler]=Brutal Doom
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
Здоровски игра получилась, на Пэйн смахивает немного
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Этот Дум не так страшен как третий.
Застряла на пятом уровне внутри башни, где надо прыгать и бегали демоны с пушками. Интересно поискать секреты, улучшать снаряжение.
Совершенно другая игра получилась!
Цитата Gatzby ()
Здоровски игра получилась, на Пэйн смахивает немного

Это разные игры! Главное, что это Дум, а не что-то другое и невнятное.
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
Цитата MorganaDietrich ()
Этот Дум не так страшен как третий.

Дум в первую очередь шутер а не хоррор.

Цитата MorganaDietrich ()
Это разные игры!
Разные-разные, но у таких игр почти всегда есть что-то похожее

Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Gatzby ()
Дум в первую очередь шутер а не хоррор.

Знаю, но иногда идешь и знаешь, кто тебя встретит!

Цитата Gatzby ()
Разные-разные, но у таких игр почти всегда есть что-то похожее

Что-то похоже, а что не тот.
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Тема не совсем корректно называется: не "DOOM 4", а "DOOM 2016" ибо этот проект перзапускает всю серию по новой
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата hardcor ()
Тема не совсем корректно называется: не "DOOM 4", а "DOOM 2016" ибо этот проект перзапускает всю серию по новой

Готово)
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
MorganaDietrich, up . Я игруху прошел на ультра-жестокости, мне понравилась очень, может в SnapMap'е че нить слеплю)
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата hardcor ()
MorganaDietrich, up . Я игруху прошел на ультра-жестокости, мне понравилась очень, может в SnapMap'е че нить слеплю)

С прыжками нет проблем?
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
MorganaDietrich, В каком плане с прыжками?
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата hardcor ()
MorganaDietrich, В каком плане с прыжками?

Уровень с башней.
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
MorganaDietrich, Да не, нормально прошел. Сильно парился на последнем уровне и с последним боссом
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата hardcor ()
MorganaDietrich, Да не, нормально прошел. Сильно парился на последнем уровне и с последним боссом

Потом вернусь к игре)
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
MorganaDietrich, Удачи) Классические уровни находила?
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата hardcor ()
MorganaDietrich, Удачи) Классические уровни находила?

Конечно)
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
MorganaDietrich, Как и говорил... Уровень делал довольно долго из-за того что разбирался в редакторе на ходу, + дублей 4-5 снимал (конец самый сложный)
https://www.youtube.com/watch?v=6JO_cxAWFdY
Цитировать Жалоба
Raptor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Неплохая игра, пожалуй скоро напишу мнение-обзорчик в Стиме. Пока подсел на онлайн, наверное не успокоюсь пока не получу 500лвл со всем набором внешки. :D
Цитировать Жалоба
Gektor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Doom мне понравился. После Painkiller, единственный шутер, заваренный на классических "щах", мне очень зашёл.
Зверские добивания тут в тему, и органично вписаны в геймплей, в отличие от Сэма 3, где подобные убийства были просто красивой фичей. Анимации убийства много времени не отнимают, темп не снижают, скорее задают свою динамику, выстрелил-добил-подлечился, побежал дальше.
Картинка очень красивая, дизайн локаций, монстров, оружия радует. Смотреть очень приятно, наделал уже кучу скриншотов в стиме. Сам ад реализован очень интересно, некое пространство вне времени, с руинами поглощенных миров.
Прокачка оружия и костюма в игре вполне к месту, разве что с испытаниями на оружие иногда перебор, попадаются ну очень нудные.
Отличная игра, в общем. Но не без минусов. Музыка. Она неплоха, но более того. Очень часто я видел в отзывах, люди расписывают, какой божественный саундтрек в новом думе. Этих восторгов мне не понять абсолютно. Один-единственный трек, который мне хочется слушать, звучал в Некрополе.
?[spoiler]uSpoilerSyX0Gul
SyX0Gu'
SyX0Gu'
SyX0Gu'
SyX0Gu')).val('[\–] Спойлер');$(
SyX0Gu'
SyX0Gu'
SyX0Gu')).val('[+] Спойлер');$(
SyX0Gu'[+] Спойлер[/spoiler]Ещё один недостаток - на многих уровнях невозможно вернуться назад, если пропустил секрет. Ну и система сохранений только по чекпоинтам, что же им сложно было добавить ручное сохранение?
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Gektor, Она вроде так и называется (ток по английски): "Некрополис". Это конечно странно что назад можно вернутся не на всех уровнях (странно потому что на одних можно, а другие хз чем не угодили). Да, игрушка конечно бодрая, графоний классный, мне было мало я даже через консоль активировал пресет "Кошмар" (разницу только на тенях увидел) и чуть больше чем 2К разрешение выставил, а тоесть 2880х1900 и даже так трахая мою бедную GTX 970 игра вполне выдает 60 кадров, а нагрузочка на процессор как в шутане там соответствующее маленькая, мой ксен за 1К под 775 сокет вполне себя хорошо чуствует в ней
Цитировать Жалоба
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
https://gamazavr.ru/product/14758978/ - 459р стоит тут (в стиме 659). Для тех кто хочет купить игру все-таки и считает что 2000 за нее многовато.
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.