PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Half - Life 3

Если верить словам создателя Counter-Strike Мина Ле, Half-Life 3 разрабатывается в студии Valve
Очередной разговор с Valve произошел в сервисе Twitch — Мин общался с порталом goRGNtv.
На обязательный вопрос о Half-Life 3 Мин ответил следующее: «У меня на лбу бегает точка лазерного прицела! Откровенно
говоря, я не думаю, что могу об этом говорить, но мне кажется, всем
хорошо известно, что над игрой идет работа. И если бы я мог сказать, что
видел какие-то изображения, наброски, то это была бы потрясающая
новость».«Да, думаю, я бы мог сказать, что видел нечто, связанное со вселенной Half-Life. И я считаю, никого не удивило бы, если бы я сказал, что над
игрой работают, что ее делают. Так что рискну сказать, что я видел
некоторые концепт-арты Half-Life 3», — осторожно продолжил Ле.Ну что же будем ждать анонса и новостей на E3 - выставке.
?
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
TranZit
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Да чё, 3 Халфу то лет уже жду, а нам всё хрен на палочке. И ещё: я не думаю, что Халфа похожа на Пэйн, так что, её лучше перенести в остальное.
Цитировать Жалоба
#1
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Мне кажется будет та же самая ситуация,что и с Duke Nukem Forever.14 лет разработки не оправдали ожиданий.Да и тут уже 8 лет.Что получим?Тот же самый Халф-лайф,только с небольшими наворотами и продолжением истории,которую я уже практически наизусть знаю.
Цитировать Жалоба
#2
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
4044410, Valve, насколько я знаю, плохих игр никогда не делали, так что заявлять, что получится проходняк, пока рано.
Цитировать Жалоба
#3
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Havcom ()
Valve, насколько я знаю, плохих игр никогда не делали, так что заявлять, что получится проходняк, пока рано.

Валвовцы не просто хорошие игры выпускают,у них что не игра,так щедевр.
А по поводу 3-ей Халфы..Вообще не имею догадок,почему они так тормозят даже с анонсом продолжения.Ведь знают,сколько разговоров вокруг него крутится..Хотя,быть может,поэтому они и не торопятся,дабы нагнать у игроков неутолимую жажду.
Цитировать Жалоба
#4
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
А кто-нить слышал про утерянные скриншоты 4-ой халвы?На википедии что-то читал
Цитировать Жалоба
#5
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
4044410, не в ту степь тебя уже понесло.
Цитировать Жалоба
#6
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
4044410, ты будешь растить внуков, когда выйдет 4ая халфа. Ты действительно веришь в эту новость про некие скриншоты?
Цитировать Жалоба
#7
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата 4044410 ()
А кто-нить слышал про утерянные скриншоты 4-ой халвы?На википедии что-то читал

Не вижу новостей про четвертую часть. Третья же еще не вышла.
Цитировать Жалоба
#8
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Номер телефона наверно закоротило, не иначе.. Или он ошибся игрой.
Цитировать Жалоба
#9
Raptor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Это все деза... :D Первые арты о Хл next  были показаны еще несколько лет назад. Если это что-то новое, то первые слухи следует ждать лет через 4 - 5. Впрочем с показа послед артов прошло столько же времени, так что прогнозировать с Валв это как спорить с богом. new_ext_cigar
Цитировать Жалоба
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
HavcomMorganaDietrichBlooDFloweRЯ имел ввиду скрины в этой статье.
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
4044410, так сразу бы написал, что имеешь ввиду третий халф, а то стал писать про четвертый, о котором еще ничего не слышно. Выражайся в другой раз яснее, пожалуйста.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Вот, что кстати сказал Джон Патрик Лоури ещё в 2013г на вопрос почеиу тянут с Халфой 3:

Посмотрите на шутеры современности — все они используют технологию захвата движения для придания большей реалистичности своим персонажам. И
это самая большая проблема для Half-Life 3. Во второй части Valve
обошла эту проблему сделав так, что все персонажи, с которыми вы
общаетесь по пути смотрят на вас, когда они говорят с вами независимо от
того, куда вы идете или где вы стоите.

С технологий захвата движения это невозможно сделать, по крайней мере, не сейчас. Вдобавок
сама технология недостаточно отработана, и персонажи получаются
недостаточно интерактивными. Над решением этих проблем сейчас как раз
работают в Valve.
Цитировать Жалоба
Raptor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Очередная over9000 по счету утка dulya . Валв работают на данный момент над "гаджетами будущего" и сорс2, который протестят на L4dead3. После этого может быть начнут заниматься нормальной разработкой Хл next... Советую ждать Opposing Force Source/ Operation Black Mesa. gun_sniper
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Да уж, как известно, у Валв какие-то проблемы с цифрой "3" (ни одна третья часть хоть какой-нибудь из их игровых серий до сих пор не увидела свет), и меня, как фана первых двух частей, не может не расстраивать эта ситуация с Халвой 3 :(
Однако, у меня есть за чем скоротать ожидание третьей части - можно, например, перепройти вторую часть с FakeFactory Cinematic Mod'ом. Да и различных других модов сделали туеву хучу, так что, думаю, скучать не придется)
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Axon3000, а ну просвети по поводу стоящих модов, ради чего стоит перепройти.
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Кстати, да, Cinematic Mod очень стоящая вещь, рекомендую. Правда присутствует там куча багов. К примеру у меня бывало, что не срабатывали некоторые скриптовые события (решотки в трюрьме не открывались, вортигонт не пропускал на берег перед тюрьмой и прочее). Ну и ещё всё это счастье весит 50 гигов.

[spoiler]uSpoilerhwANtHl
hwANtH'
hwANtH'
hwANtH'
hwANtH')).val('[\–] Спойлер');$(
hwANtH'
hwANtH'
hwANtH')).val('[+] Спойлер');$(
hwANtH'[+] Спойлер



[/spoiler]
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Да и гляньте ещё на первый скрин, я вот до сих пор не могу для себя определиться. Смотрится всё это очень красиво, но... это ж блин папоротники на стене! =)

И, кстати, хочу обратить внимание, что графон там подогнан благораря sweetfx и enb
Цитировать Жалоба
varver2013
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
обещали в 2015 году выпустить игру так сказал Гейб Нюэл
Цитировать Жалоба
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
varver2013, о Господи!Ты написал без ошибок!Level Up,что-ли cake
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Погоди, надо чтобы еще научился ставить знаки препинания.
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитировать Жалоба
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Слышали о недавней конференции?Валв привозили свой новый движок,Source 2,на котором вероятнее всего будет сделан новый Half-Life,но показали нам новый Portal на нём.Выглядит как по мне прикольно,что вы думаете??[spoiler]uSpoilerdF5zTzl
dF5zTz'
dF5zTz'
dF5zTz'
dF5zTz')).val('[\–] Portal 3');$(
dF5zTz'
dF5zTz'
dF5zTz')).val('[+] Portal 3');$(
dF5zTz'[+] Portal 3[/spoiler]=Portal 3
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
4044410, Half-Life 3 наверно на Source 3 это очевидно.))
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Кто-нибудь уже слышал про слитый сюжет Half Life 3? Как кто думает, это правда или кто-то решил хайпануть немножко?
Цитировать Жалоба
TranZit
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Сначала хотелось бы разобраться, чей конкретно это сюжет. Одни источники говорят как раз про Half-Life 3, другие — про Half-Life 2: Episode Three. Непонятно, кому верить.

Тем не менее, судя по краткому пересказу, прочтённому на Mail.ru, это таки относится к последнему. Тем более после прохождения второго эпизода становится очевидно, где происходил бы третий. Надо бы прочесть полный текст. Никак времени не найду.

К слову, ссылка на тот пересказ.
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Это т.н. "фанфик" от бывшего главного сценариста Халфы, так что я бы всё-таки воспринял это всерьёз. С другой стороны, насколько всерьёз и что именно из этого точно могло бы быть в игре - тут уж каждый решает сам. По моему вполне достоверная концовка, по крайней мере на мой вкус, т.к. серия уже давно мертва. Уж лучше такой конец, чем вообще ничего.
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
Это больше похоже на сюжет 3-го эпизода, а не 3-й Халфы. Вряд ли это "фанфик", скорее всего, Лэйдлоу просто не хочет нажить проблем с Valve, и называет слитый сюжет фанфиком. Кстати, вероятно, что ГГ отправился не в будущее, а в прошлое, а точнее - в Чёрную Мезу. Об этом намекает сам сценарист

[spoiler]uSpoilerBGkScVl
BGkScV'
BGkScV'
BGkScV'
BGkScV')).val('[\–] Спойлер');$(
BGkScV'
BGkScV'
BGkScV')).val('[+] Спойлер');$(
BGkScV'[+] Спойлер[/spoiler]
Так что концовка не такая уж и мрачная). Похоже, в конце Гордон должен был всё предотвратить.
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Тут смотрите какое дело. Да, сюжет "фанфика" был сюжетом третьего эпизода, однако, что мешает сделать из такого сюжета полноценную третью часть? Но, если бы это была рабочая версия сюжета (а Гейб не заявлял о прекращении разработки и всячески давал понять, что игра разрабатывается), то неужели Valve так легко могли его профукать? Наверняка есть какие-нибудь документы о не разглашении коммерческой тайны. Врядли без ведома Valve такое могло случиться, а следовательно это был намеренный шаг. Вопрос только для чего? Это таким образом поддерживают интерес к проекту?
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Самое странное что сразу же буквально через час после этого заявления выложили альфа мод по третьему эпизоду
[spoiler]uSpoilerQksn7nl
Qksn7n'
Qksn7n'
Qksn7n'
Qksn7n')).val('[\–] Спойлер');$(
Qksn7n'
Qksn7n'
Qksn7n')).val('[+] Спойлер');$(
Qksn7n'[+] Спойлер[/spoiler]
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.