PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4
PainkillerClub.Ru » Старый форум » Прочее » Флудильня » Домашние животные)

Домашние животные)

А вы любите животных?Оставьте фото своего любимца ,и напишите о нем что-нибудь ;)
Вот это мой домашний котейка :)
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Ужас! Что за "няшки"? Как я не люблю это словосочетание! Надо будет исправить! А так у меня на родине 2 кошки живут а раньше собака была!
Цитировать Жалоба
#1
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Quote (Doctor20)
Что за "няшки"? Как я не люблю это словосочетание!

Зато я люблю :) Но тему действительно лучше переименовать, а то до её прочтения не мог представить, что здесь может подразумеваться под "Домашними няшками)"
Цитировать Жалоба
#2
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Нету фотика,нечем сфоткать... :(
Цитировать Жалоба
#3
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Несовсем в тему, но речь пойдёт о животных... точнее о птицах. В общем работаем сейчас в одном здании на шестом этаже и как выясняется, туда могут залететь нежданные гости невысокого полёта из семейства пернатых.
Две недели назад в квартиру залетели аж сразу воробей и синица. Ну, понятное дело, надо ж впоймать и отпустить. Да не тут-то было! %) Воробья впоймал сразу, причём как только взял его, у меня в руках произошел прямо периный взрыв! ^_^ Он как начал пиЩать... teehee Еле удержал. Пришлось по-быстрому викинуть истиричку в окно. devil
Ну а с поимкой синицы пришлось изрядно попотеть %) . Взяв веник, гонялся за ней наверно минут 20. Никак не хотела со стен слетать. И вскоре моторчик и папугая сел и она опустилась к окну. Тут-то я проявил инициативу. Во только, правда, нечаянно хвост выдрал. ^_^ Потом ещё 20 минут гонялся за ней и, наконец впоймав, решил немного подресировать. И уже через пол часа она смело сидела у меня на пальце. ^_^

[spoiler]uSpoilerxvYRP9l
xvYRP9'
xvYRP9'
xvYRP9'
xvYRP9')).val('Закрыть спойлер');$(
xvYRP9'
xvYRP9'
xvYRP9')).val('Открыть спойлер
');$(
xvYRP9'Открыть спойлер


[/spoiler]

Даже высунув руку в окно она чёто не хотела улетать (даже тряс рукой и нихрена). Потом благополучно спустил на первый этаж и отпустил. Она и без руля... хвоста спокойно улетела прочь.

И вот буквально позавчера залетает к нам ещё одна. Но эта в отличие от предыдущей попалась какой-то бешанной и с криками и чириканиями летала туда сюда, не давая себя поймать. Ну а потом видимо окончательно отчаявшись вырваться на свободу, решила (Ой-ой-ой) протаранить окно в крутом полёте. Короче на полной скорости влетела в пластиковое стекло. И тут уже проблем с её поимкой небыло, потому как птицу конкретно приглушило. И как выяснилось далее, этот удар оказался для неё смертельным. Через час, когда я пришел с магазина, она лежала дохлая на полу.

[spoiler]uSpoilerMS_gQ3l
MS_gQ3'
MS_gQ3'
MS_gQ3'
MS_gQ3')).val('Закрыть спойлер');$(
MS_gQ3'
MS_gQ3'
MS_gQ3')).val('Открыть спойлер
');$(
MS_gQ3'Открыть спойлер
[/spoiler]
Цитировать Жалоба
#4
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Класс :D Никогда ещё в руках птиц не держал,даже голубей не удавалось споймать..
Цитировать Жалоба
#5
LexaR
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Незнал куда, но почему - то решил сюда )))

Вспоминается некий известный мод ))) DD
Цитировать Жалоба
#6
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Великий кот-ниндзя :D
21341.jpg

Агент 007
5c50ef6e.jpg :)
Цитировать Жалоба
#7
Sviatoslav
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
LexaR, классный постер. Обожаю кошаков. Ну и про мод тоже подумал. :)
Цитировать Жалоба
#8
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Ну вот и мой питомец!
[spoiler]uSpoilerb6pP0ul
b6pP0u'
b6pP0u'
b6pP0u'
b6pP0u')).val('Закрыть спойлер');$(
b6pP0u'
b6pP0u'
b6pP0u')).val('Открыть спойлер
');$(
b6pP0u'Открыть спойлер
[/spoiler]
Цитировать Жалоба
#9
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Цитата (Havcom)
Ну вот и мой питомец!

Какой славненький! Жаль что у меня кота нету. :(
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
А у меня 2 кошки!
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Цитата (Doctor20)
А у меня 2 кошки!

О, покажешь фотку? ^_^
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Havcom, Ух ты,какая гордая птица :) Они как-будто специально перед фотиком позируют
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Пускай будет здесь в память о собаке, которой больше нет. Ягдтерьер. Мася. Майка. Мэй.
Больше 12 лет  - преклонный возраст, но она ничем не болела, была активной, бегала за палочкой. Внезапно - инсульт, и через три дня все... А я даже не попрощалась. Я думала мы еще увидимся. И летом я опять буду кататься вдоль речки на велосипеде, а она будет бежать впереди. И я буду брать ее на руки при виде встречных собак: мало ли, могут подраться, ягды недоверчивы и недружелюбны по своей природе.  Потом она исчезнет в высокой траве, а я найду ее "охотящейся" - навострив уши, она разрывает мышиную нору, или пытается прижать ежа(пасть в крови, морда утыкана иголками, но ей все равно - охотничий азарт).  С ней никогда не было страшно. Несмотря на малый рост, ягды не только бесстрашные охотники, но и охранники, и многие агрессоры не ожидают такого яростного отпора от "щеночка добермана". С ней никогда не было одиноко. И теперь ее нет.
Цените тех, кто рядом с вами в данный момент, ведь никогда не знаешь, когда настанет момент проститься навсегда.
[spoiler]uSpoiler2DAlmLl
2DAlmL'
2DAlmL'
2DAlmL'
2DAlmL')).val('[\–] Мася');$(
2DAlmL'
2DAlmL'
2DAlmL')).val('[+] Мася');$(
2DAlmL'[+] Мася[/spoiler]=Мася
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Друзья, есть ли у кого-нибудь дома харёк? Сегодня на рынке увидал харька и он меня так приколол, что аж купить захотелось. Но перед этим решил собрать информацию касаемо этого вида животного. :)
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Харёк :) Не,мой папа всегда хотел купить,однако мы всей семьей его уговаривали,ибо скорее всего много беды они натворить могут.. :D
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Havcom)
Друзья, есть ли у кого-нибудь дома харёк?
У знакомой моей одноклассницы был,а может и есть ,хорек.2 года назад было дело,и скажу уж очень эти хорьки шустрые!Чуть выпустишь на землю потом не поймаешь,а также куснуть палец любят!
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Havcom)
Друзья, есть ли у кого-нибудь дома харёк?
 Хорька нет, но у моего Бест Френда есть хомяк, и они его, козлы, в мою честь назвали =/
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Лол. Меня интересует, грызёт ли он мебель и сколько с ним возни вообще?
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Havcom)
грызёт ли он мебель и сколько с ним возни вообще?
Он что грызун мебель ему грызть,вот царапать будет.Хорек- это хищник,поэтому с питанием могут быть небольшие казусСпят много и днем так как хищник,зверь активный,прогулки обязательны.
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
У меня хомяки были. Держала в пластиковом аквариуме. Дедушка мне тогда сделал для них деревянный домик. Очень удобно чистить кстати, т.к. без дна. Только они постоянно хотели дизертировать, а потом ищи их под шкафами, за диваном и во всяких щелях. Но так - нормальное животное. Надо мыть аквариум как можно чаще и поменьше давать ему жрат, а то он запасает в норе.
Цитировать Жалоба
Max13
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Всем привет,вот тоже решил поделиться фотографиями своих домашних животных :)
А именно кот "Муля"
[spoiler]uSpoilerN5_FUXl
N5_FUX'
N5_FUX'
N5_FUX'
N5_FUX')).val('[\–] Спойлер');$(
N5_FUX'
N5_FUX'
N5_FUX')).val('[+] Спойлер');$(
N5_FUX'[+] Спойлер[/spoiler]
И пёс" Хард"(порода бульмастиф)
[spoiler]uSpoilerheZx_Il
heZx_I'
heZx_I'
heZx_I'
heZx_I')).val('[\–] Спойлер');$(
heZx_I'
heZx_I'
heZx_I')).val('[+] Спойлер');$(
heZx_I'[+] Спойлер[/spoiler]
Спойлер
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Тут одна из наших кошек птенца сокола приволокла. Крыло ему повредила. Сейчас отнёс его в предбанник. Дал еды и воды. Дальше делать что не знаю. Надо по идее к ветеринару.
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
К ветеринару конечно. Или, если есть зоопарк поблизости(хотя судя по всему, ты в деревне), то туда. Какому-нибудь орнитологу показать. Соколы ведь редкие...
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Hellen, для Коми редкие. Но вести уже поздно, всё закрыто. Только если завтра.
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Кстати, что он у тебя ел? Соколы ведь мясо жрут.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Hellen, мясо нежирное оставили ему.
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.