PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Ещё тестилка

http://aeterna.qip.ru/test/view/3712/
тест интересный, настоятельно рекомендую smile
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Бугога ! Я Аццкий Сотона !
[spoiler]uSpoilerZ0RN9vl
Z0RN9v'
Z0RN9v'
Z0RN9v'
Z0RN9v')).val('Закрыть спойлер');$(
Z0RN9v'
Z0RN9v'
Z0RN9v')).val('Открыть спойлер
');$(
Z0RN9v'Открыть спойлер
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.
[/spoiler]
Это наверно за то что я готов разбомбить дом-2 атомными бомбами, а впрочем, так им и надо ! DD
Цитировать Жалоба
#1
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote
Это наверно за то что я готов разбомбить дом-2 атомными бомбами, а впрочем, так им и надо

Есть ещё много говнопередач,так что,на один дом-2 всё расходовать не надо :) Хоть в расстрельном списке он будет стоять на 1-вом месте...

Quote
Sad, but true

Только сейчас заметил,что данная фраза сопоставима с одной из песен Metallic'и :D
Цитировать Жалоба
#2
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Для того чтобы разърядить скушную домашнюю атмосферу решил пройти этот тэст.
Я Аццкий Сотона! devil
Цитировать Жалоба
#3
TranZit
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Супер, но я с некоторым не согласен  ^_^  ?
Цитата
ВЫ АЦЦКИЙ СОТОНА!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.
Цитировать Жалоба
#4
Raptor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
ВЫ НИКАКОЙ НЕ СОТОНА!
Цитировать Жалоба
#5
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Raptor, Прикольно тест закончил))
Цитировать Жалоба
#6
TranZit
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Astaroth, А ты кто?)
Цитировать Жалоба
#7
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
TranZit, я же там писал huh  Глянь выше
Цитировать Жалоба
#8
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Цитата Astaroth ()
Для того чтобы разърядить скушную домашнюю атмосферу решил пройти этот тэст. Я Аццкий Сотона!
Цитировать Жалоба
#9
TranZit
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Astaroth, Аааааааа, понял.
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Признаться, я минут 5 поржал!))

Вы сатана а нунах.
Скажите, у вас не было предков в Древнем Египте? Впрочем, это неважно, как неважно всё остальное. Мир для вас один большой диван. Вы стали прототипом для Ильи Ильича Обломова. Только вы уже ни о чём не мечтаете, просто тупо пялитесь в потолок. Когда вы являетесь людям, они впадают в тотальную апатию, сонливость и им становится всё равно на этот мир. Ни одно дело не доведено вами до конца. Единственное, что может вас оживить – алкоголь. Но только для того, чтобы уснуть ещё крепче. Во время Армагеддон вы всё проспите.
Цитировать Жалоба
Hissori
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Тоже решила пройти тест... Бойтесь меня laugh

ВЫ СОТОНА УЖОСНАХ!
В детстве людей пугают бабайкой. Так вот, бабайка – это вы. Фобос и деймос, если верить древним грекам. Вы любите пугать до икоты и энуреза. Подкрадываетесь из-за угла незаметно. Приносите плохие новости. Гигантские крысы в московском метро, нашествие марсиан в деревню Гадюкино и заражённые ядерными отходами молдавские вина – ваша работа. Вы – психологический террорист и сетевой вампир, окружающие стонут от ваших постоянных скандалов, угроз подать жалобу в ООН и мелких гадостей за спиной. После трудового дня вы счастливо засыпаете сном ребёнка, сжимая список гнусностей, которые вам предстоит совершить завтра. Во время Армагеддона вы первым прибудете со всадниками Апокалипсиса.
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Enfild ()
Это наверно за то что я готов разбомбить дом-2 атомными бомбами, а впрочем, так им и надо !
Интересно. Сколько людей выбрало этот ответ? Я кстати тоже его выбрал.
Цитировать Жалоба
Hissori
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
hardcor, и я тоже выбрала этот ответ DD
Но в остальном мои ответы были безобидными... вроде))
Цитировать Жалоба
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
ВЫ ГЛАМУРНЫЙ СОТОНА!Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата 4044410 ()
Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.
Ну удачи. Когда проснусь раскажеш чё было?  DD
Цитировать Жалоба
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата hardcor ()
Когда проснусь раскажеш чё было?
Нет DD
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
4044410, Значит я так наколдую, что ты сопьёшся, сядеш со мной за один стол и одну бутылку (ну может и не одну) и в пьянке всё раскажеш. Правда придётся самому собирать предложения из мычания и мямлей. DD
Цитировать Жалоба
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
hardcor, тебе же будет хуже DD  
Цитата 4044410 ()
Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым)
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Вата....

Цитата 4044410 ()
Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым)
Надо валить в др. Страну!! Если я тебя увижу за собой по пятам, буду бутылками кидаться и пофиг что они денег стоят!
Цитировать Жалоба
TranZit
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата hardcor ()
Надо валить в др. Страну!! Если я тебя увижу за собой по пятам, буду бутылками кидаться и пофиг что они денег стоят!
DD DD DD

Добавлено (22.04.2014, 16:42)
---------------------------------------------
? [spoiler]uSpoilerpdFHS8l
pdFHS8'
pdFHS8'
pdFHS8'
pdFHS8')).val('[\–] Спойлер');$(
pdFHS8'
pdFHS8'
pdFHS8')).val('[+] Спойлер');$(
pdFHS8'[+] СпойлерПо-моему вы оффтопите, товарисчи)[/spoiler]
Цитировать Жалоба
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата hardcor ()
Надо валить в др. Страну!! Если я тебя увижу за собой по пятам, буду бутылками кидаться и пофиг что они денег стоят!
Мне 11 лет)))
Цитата TranZit ()
По-моему вы оффтопите, товарисчи)
Всё,завязываем...
Цитировать Жалоба
Jourgensen
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Аццкий Сотона. И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.
Цитировать Жалоба
RomannoFomini
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
КиберСатана! Вроде бы ни у кого ещё не было такого результата? Правда, подобные анкеты нередко изобилуют не одним и даже не двумя приемлемыми вариантами ответов, так что, пройдя тест заново, я получил уже весьма сильно отличающийся диагноз, но какой - за давностью не помню! Скорее всего, АНУНАХ, поскольку из списка симптомов запомнилось флегматичность и предсказание, что Апокалипсис я, вероятнее всего, просплю. Последний пока что итог анкетирования известил меня о том, что я являюсь ярким представителем особо ядовитой сатанинской разновидности, но не исключена и возможность грубой лести со стороны ихнего робота и возведение меня в ранг Аццкого (!) Сотоны. Можно пройти и в четвёртый раз, но ведь наверняка результат снова выйдет уникальным!
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария

lol Оказывается я "Сотона", да ещё и "Готичный". У кого какие результаты? А тест повеселил biggrin
Цитировать Жалоба
Sith
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Тестилка действительно интересная :)Причём, в большинстве случаев, куда не тыкай, а всё равно один и тот же ответ выходит cranky
Цитировать Жалоба
LexaR
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
biggrin помню помню ))) старая штука ) каким я ток небыл ) и Дану нах, И брутальным, и еще каким то ) а ответы ставил почти всегда одинаковыми за редкими изменениями ))
Цитировать Жалоба
LexaR
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Ёпте!!!!
Мне щас тож выдали никакогонесатану О_0

иж , как поменялся angel
Цитировать Жалоба
Malor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Меня мой ответ ужаснул, поэтому забыл заскринить XD
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Вы Классический Сотона!
Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.

Мда, классный опросец biggrin
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.