PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4
PainkillerClub.Ru » Старый форум » Прочее » Остальное » GTA V. Впечатления от игры

GTA V. Впечатления от игры

Всем ку. Наконец-то случилось то, чего все очень долго ждали. Состоялся релиз GTA V! Обсуждаем игру :)
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
А что обсуждать? Релиз на консолях-то. Мне тут одногрупник сказал что на ПеКа в декабре выйдет, лично мне интересно посмотреть, но не более. Никогда не был особым фанатом ГТАшки.
Цитировать Жалоба
#1
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
^Учитывая большую страсть Rockstar'овцев к денежкам, вряд-ли они станут выпускать ПК версию так скоро, ведь на консольках пиратство не так распространено, как на ПК; так что ИМХО сначала они выжмут максимальную прибыль из консольных версий (тем более, это для них обычная практика, ведь 4-ю часть на ПК они выпустили на 7 месяцев позже консольной).
Так что, думаю, раньше следующей весны ПК-шной версии ждать не стоит.
Цитировать Жалоба
#2
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Axon3000, Выпустят как обычно через пол-года или год или даже пол-тора (учитывая что GTA: Online позиционируется у них как отдельная игра), чтобы дособрать денег, но меня больше всего интересует не это, а то сможет ли эта игра взять рекордную планку побив Call of Duty: Black Ops (29 600 000).

А то что  GTA не выйдет на компах из-за того что пиратство развито на ПК, да ладно вам... я еще понимаю какой-то новый франчайз типа L.A Noir или Red Dead Redemption (который они и сделали эксклюзивом для конслей и 2-ю часть делают по-любому, вопрос только когда выйдет).

А так не забывайте про DLC еще к 5-й части.
Цитировать Жалоба
#3
ArtPlayMan
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
нет консольки <_<
Цитировать Жалоба
#4
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Ну и хрен с той ГТА, никогда её не любил особо-то.
Цитировать Жалоба
#5
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Попробуйте посмотреть весьма неплохой обзор на эту игру. Если кому интересно, что такое GTA.

[spoiler]uSpoilerDWaX9Cl
DWaX9C'
DWaX9C'
DWaX9C'
DWaX9C')).val('Закрыть спойлер');$(
DWaX9C'
DWaX9C'
DWaX9C')).val('Открыть спойлер
');$(
DWaX9C'Открыть спойлер
[/spoiler]

Добавлено (25.10.2013, 21:49)
---------------------------------------------

Выход GTA V на PC по-тарантиновски
[spoiler]uSpoiler3uqy4tl
3uqy4t'
3uqy4t'
3uqy4t'
3uqy4t')).val('Закрыть спойлер');$(
3uqy4t'
3uqy4t'
3uqy4t')).val('Открыть спойлер
');$(
3uqy4t'Открыть спойлер
[/spoiler]
Цитировать Жалоба
#6
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Havcom, Зачетный Ролик!  new_heat
Цитировать Жалоба
#7
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
У меня вопрос: А почему любят эту игру и за что?
Я слышала, что там все как в реальной жизни: убийства, грабежи, деньги и так далее. Какой от нее толк? Что в ней такого классного? Ну еще ее любят подростки...
Цитировать Жалоба
#8
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
-- Огромный город с полной свободой действий. Простор для веселья открыт.
-- Хорошая, и наверно длинная, сюжетная линия.
-- Побочных заданий наверно навалом.
-- Упор в реальность. Иногда устаешь от футуристических игр и порой хочешь реальности. А иногда и наоборот. Сыграв в четвертую часть, лично я открыл для себя новый тип игор.
-- Что ещё? Наверно что-то ещё есть интересное. Сам не играл, ибо шайтан-коробки нету. Но по масштабам повыше четвертой. Посмотри обзор Комракова, может он частично ответит на твои вопросы.
Цитировать Жалоба
#9
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Havcom ()
-- Огромный город с полной свободой действий. Простор для веселья открыт.-- Хорошая, и наверно длинная, сюжетная линия.
-- Побочных заданий наверно навалом.
-- Упор в реальность. Иногда устаешь от футуристических игр и порой хочешь реальности. А иногда и наоборот. Сыграв в четвертую часть, лично я открыл для себя новый тип игор.
-- Что ещё? Наверно что-то ещё есть интересное. Сам не играл, ибо шайтан-коробки нету. Но по масштабам повыше четвертой. Посмотри обзор Комракова, может он частично ответит на твои вопросы.


Надо жить реальной жизнью, а не тратить время и здоровье на такого рода игры, где обязательно есть насилие, всякие неприличности и много мата. А потом детки ругаются матом и убивают других. В Америке одного мужика чуть не убили из-за этой игры. Очень весело... -_-
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата MorganaDietrich ()
обязательно ясно насилие, всякие неприличности и много мата
Морганочка, не будь такой наивной.
Цитата MorganaDietrich ()
В Америке одного мужика чуть не убили из-за этой игры
Суть не в играх, а в людях.

И не нужно так сразу судить, для начала попробуй сыграть. Не понравится, хозяин барин. Это всего лишь игра, такая же обычная, как painkiller, или как Mario или танчики. Жанр меняется, Смысл остаётся тот же.
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Havcom ()
Морганочка, не будь такой наивной.

Я не такая. Просто написала. Мне это не интересно.

Цитата Havcom ()
Суть не в играх, а в людях.

Игры тоже играют роль.

Цитата Havcom ()
И не нужно так сразу судить, для начала попробуй сыграть. Не понравится, хозяин барин. Это всего лишь игра, такая же обычная, как painkiller, или как Mario или танчики. Жанр меняется, Смысл остаётся тот же.

Я узнала то, что хотела. Спасибо)
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Вставлю и я своё маленькое слово.Имхо,самая бестолковая серия игр,в которой попробуй пойми на что пытались поставить разработчики.То ли симулятор катания на машинах-мотоциклах,то ли симулятор молодого преступника,вечно убегающего от полиции,которая перестаёт его преследовать при подборе целебной пилюли,то ли симулятор гангстерских разборок....В общем,потрачено,другого слова не нахожу.Хотя нет,разработчики явно делали уклон на графон,ибо из года в год внутренняя начинка не менялась,менялась только внешняя оболочка.

PS Играл в Вайс Сити,Сан Андреас,и четвёртую часть.
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy, забыл упомянуть: устроить хаос. Полный ад и 3.14здец. И это у серии выходит на ура.
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Evgeniy ()
Вставлю и я своё маленькое слово.Имхо,самая бестолковая серия игр,в которой попробуй пойми на что пытались поставить разработчики.То ли симулятор катания на машинах-мотоциклах,то ли симулятор молодого преступника,вечно убегающего от полиции,которая перестаёт его преследовать при подборе целебной пилюли,то ли симулятор гангстерских разборок....В общем,потрачено,другого слова не нахожу.Хотя нет,разработчики явно делали уклон на графон,ибо из года в год внутренняя начинка не менялась,менялась только внешняя оболочка.PS Играл в Вайс Сити,Сан Андреас,и четвёртую часть.

Вот и я о том же. Какой в ней толк вообще? Что игра дает подросткам? Меняют графику  все, а не внутреннею начинку. Подросток не может вырасти хорошим человеком от такой игры.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата MorganaDietrich ()
Подросток не может вырасти хорошим человеком от такой игры.
Твою мать, чем я тебе не пример. С детства играю в игры, где всегда была стрельба, убийства и прочие радости. В 5 лет я стрелял уток на экране с тогда ещё существовавшего, електронного пистолета, или как он называется? В 15 лет стрелял ментов и террористов в небезызвестной CS, заседая по игровым клубам, в 25 вот начал стрелять по демонам в хорошо знакомом всем пейнкиллере. Жанр - ужасы - один из моих любимых.
Я что вырос плохим человеком?
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Havcom ()
Я что вырос плохим человеком?
Вы выросли ужасным человеком! Вас в поликлинику надо сдать, для опытов! DD Собственно, как и меня, наверное.
А дискуссия эта стара как сами игры. Если один мальчик со съехавшей крышей идет убивать бабушку поиграв в ГТА, это не значит что так будут делать 99% адекватных мальчиков с устойчивой психикой и понимающих разницу между тем, что происходит на экране и реальной жизнью.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Да, об этом я и говорил. Суть не в играх, а в людях.
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Havcom ()
Твою мать, чем я тебе не пример. С детства играю в игры, где всегда была стрельба, убийства и прочие радости. В 5 лет я стрелял уток на экране с тогда ещё существовавшего, електронного пистолета, или как он называется? В 15 лет стрелял ментов и террористов в небезызвестной CS, заседая по игровым клубам, в 25 вот начал стрелять по демонам в хорошо знакомом всем пейнкиллере. Жанр - ужасы - один из моих любимых.Я что вырос плохим человеком?

Не ругайся, пожалуйста. Я с 8 лет играю. Про тебя ничего не говорю. Я имею ввиду как GTA. Нет ты хороший)
Цитата Hellen ()
А дискуссия эта стара как сами игры. Если один мальчик со съехавшей крышей идет убивать бабушку поиграв в ГТА, это не значит что так будут делать 99% адекватных мальчиков с устойчивой психикой и понимающих разницу между тем, что происходит на экране и реальной жизнью.

Такого полно(
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
^Вопчем суть можно описать старой поговоркой: "Оружие не убивает людей, - люди убивают".
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.