PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4
PainkillerClub.Ru » Старый форум » Модификации Painkiller » Разработка модификаций и контента к ним » Готов помочь любой команде PKмода с текстурами

Готов помочь любой команде PKмода с текстурами

Приветствую 

Меня зовут Александр Багатур. Я разработчик модов для многих игр. В частности текстурщик. Если кому в какой мод нужны новые рескины. Пишите здесь. Да и у самого меня идейки тоже есть.
Обращайтесь :)

с уважением
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Окай, выложи какие-нить свои работы, где ты, что текстурил. Так быстрее сможешь привлечь внимание к своей персоне.
Цитировать Жалоба
#1
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Bagatur ()
Меня зовут Александр Багатур. Я разработчик модов для многих игр. В частности текстурщик. Если кому в какой мод нужны новые рескины. Пишите здесь. Да и у самого меня идейки тоже есть.Обращайтесь
И игры, где ты текстурил.
Цитировать Жалоба
#2
Bagatur
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4009490
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4231364
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4022660
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4054407
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4176873
вот мои проекты на Тотал вар игры, 90% текстур мои. Я думаю с рутрэкером у вас нет проблем, надеюсь, все там зарегены.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4321525
на Dawn of War модов ещё больше, но я думаю вам и тотал вара хватит. ))))

Если скиллы подходят - пишите здесь. Я могу вам помочь. Я к тому же ещё и член команды разработчиков русской версии Игры Престолов на Medieval 2 TW Kingdoms. Мои текстуры туда взяли, значит не говно :) туда всякий мусор не берут )))))

Я могу помочь с ретекстуром мобов. Например в PK всегда хотелось видеть монахов с секирами на уровне Атриум в красных или чёрных одеяниях. Ну или рыцарей там в чёрных доспехах. )))) ну либо боссов тех же рескинить )))) обращайтесь :)
Цитировать Жалоба
#3
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Bagatur я конечно мод не делаю,но не мог бы ты сделать монаху с гранатами(в коричневом) сделать текстурку как здесь:??[spoiler]uSpoilersgmv79l
sgmv79'
sgmv79'
sgmv79'
sgmv79')).val('[\–] Спойлер');$(
sgmv79'
sgmv79'
sgmv79')).val('[+] Спойлер');$(
sgmv79'[+] Спойлерhttp://pkrus.ru/news/vyshlo_novoe_besplatnoe_dlc_dlja_pk_hd/2013-03-18-103[/spoiler]
Цитировать Жалоба
#4
Bagatur
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Да конечно только скажите где лежит dds файл этой текстурки ;)
Цитировать Жалоба
#5
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
BagaturPK: H&D - Extractor - вот тебе распаковщик архивов, или же через 3dxripper вытяни текстуры из игры.
Цитировать Жалоба
#6
Bagatur
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Что ж за дня три все вам сделаю ;) спасибо
Цитировать Жалоба
#7
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Bagatur, жду твои работы. То есть скрины. Если не будет - тема удалится.
Цитировать Жалоба
#8
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Доктор,тебя кто-то просил удалять сообщения,которые были написаны в эту тему?
Цитировать Жалоба
#9
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Лучше дайте человеку текстурки для какой-нить мультиплеерной карты, расскажите, куда, что кидать и как в игре проверять и напишите, мол, хочу DM_illuminatty в HD и чтоб был соблюден готический стиль. Пусть человек ретекстурит карту и покажет вам потом, хорошо или нет. Там текстурок впринципе немного.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Evgeniy ()
Доктор,тебя кто-то просил удалять сообщения,которые были написаны в эту тему?
Я это уже слышал........ не просили, но тему начали засорять.
Цитировать Жалоба
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy, это ж Doctor20, причем не впервой удаляет сообщения написанные по теме.

Bagatur, По поводу ретекстура, в PK: H&D полно перерисованных текстур для монстров. Можешь заняться полным переносом их на монстров в оригинал. Вот тебе задание огромнейшее. Многим мододелам понадобятся обновленные монстры. Мне уж точно. Тебе по силам такое?  ;)
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
UnSlayeR, вместо того, чтобы это писать, лучше бы дал челу текстуры какого моба с HD и с оригинала и рассказал, что и как правильно сделать, чтобы проверить потом в игре.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Doctor20, Я лично к тебе претензий не имею,но написано было не про эту тему,а про тему с Колизеем.Ибо ты удалил одно из сообщений,на которое мне хотелось бы получить у автора темы ответ.
Если хочешь,то та же тема про Колизей очень жаждит быть очищенной.
Цитировать Жалоба
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Havcom, Я ему расписал уже что да как в личку, еще даже до создания этой темы.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Господи,да пусть он просто сделает нормальный скриншот из игры или просто скинет сделанные собственноручно текстуры.Времени это не займёт,а доверие повысит,если слова не являются трёпом.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
UnSlayeR, дай челу текстуры ещё, чтобы он сам не искал.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Evgeniy ()
Doctor20, Я лично к тебе претензий не имею,но написано было не про эту тему,а про тему с Колизеем.Ибо ты удалил одно из сообщений,на которое мне хотелось бы получить у автора темы ответ.Если хочешь,то та же тема про Колизей очень жаждит быть очищенной.
Я её почистил. ЗЫ: может поторопился, сорри.

Добавлено (28.01.2014, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата UnSlayeR ()
это ж Doctor20, причем не впервой удаляет сообщения написанные по теме.
 
Я понял. Как закончите серьёзный разговор, так и я подключусь.......
Цитата UnSlayeR ()
Bagatur, По поводу ретекстура, в PK: H&D полно перерисованных текстур для монстров. Можешь заняться полным переносом их на монстров в оригинал. Вот тебе задание огромнейшее. Многим мододелам понадобятся обновленные монстры. Мне уж точно. Тебе по силам такое?
Бедный топ-менеджер Александр............. на что он подписался...........
Цитировать Жалоба
Bagatur
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Не ребят, вот тырингом я не занимаюсь. Я хочу оригинальные текстуры рескинить сам. Зачем же воровать? это ж грех. Лучше я сам сделаю. Монахов вот в красные цвета покрашу. Только вот прогу вы мне дали на PK HD а на оригинальный ПК нет проги чтоб текстуры доставала? если есть, дайте ссылку пожалста. А то у меня Ад и Проклятие на другом компе установлено. А на этом лишь ПК 2005-2005 годов. Заранее спасибо

И желательно как говорили выше, вышлите мне пожалста эти самые текстуры в dds формате чтоб я уж сразу их сделал, а не искал полтора часа :) если кто так сделает - обещаю плюсы каждую неделю в течение февраля
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
На оффициальном сайте разработчика можно скачать бесплатную програмульку под названием Dragon UnPACKer, которая умеет вытаскивать ресурсы не только с панакиллера, но и со множества других игр.
http://www.elberethzone.net/ru/dragonunpacker.html

Прилагаю текстуру монаха в формате dds. Надеюсь с таким форматом ты работать умеешь. Если разберешься, потом напишу, как проверить в игре.
Цитировать Жалоба
Bagatur
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Завтра пришлю ретекстур :) спасибо!!!
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Ты ведь уже имеешь опыт работы с редактором? Либо через него, либо через игру, если есть сохранение, загружай монастырь и фоткай своего ретекстуренного монаха. Потом картинку сюда.
Цитировать Жалоба
Bagatur
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Сэр! Есть сэр!

Добавлено (29.01.2014, 10:39)
---------------------------------------------
всё сделал! проверьте :)
http://yadi.sk/d/taIzKxWRGub7M ссылка ))))
к сожалению у меня щас оригинал Пэйна не установлен, ибо я прошёл его весь и удалил. Пока что на компе только Революция и Перезагрузка. Ну я думаю проблем с проверкой текстур не возникнет
Цитировать Жалоба
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Bagatur прикольно!И спасибо!
Цитировать Жалоба
Bagatur
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Всегда пожалуйста :) обращайтесь!
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
ПРосто перекрасить текстуру наверно набор цифр и сам бы смог, а вот сможешь ты ретекстурить целую маленькую MP карту?
Цитировать Жалоба
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Хав,я в этом деле полный ноль.
Цитировать Жалоба
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Bagatur ()
Не ребят, вот тырингом я не занимаюсь.

Там как раз тебе придется заниматься не тырингом (текстуры другие у мобов многих), а увидеть, что сделали разрабы и сделать так же примерно хотя бы.
Ну что ж ждем...
Цитировать Жалоба
Bagatur
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Сейчас я уезжаю на дачу))) холод но ехать надо ))) как приеду дайте еще заданьица по текстурам мобов. Что касается полного ретекстура уровней то я не знаю ))) я спец по ре скинам бойцов
Цитировать Жалоба
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Bagatur, А можешь рескин сделать на Зомби солдата и на Зомби лорда?
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.