PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

PowerMad для REDEMPTION !

Ребята, помогите! Раньше всё было хорошо: если встречались в игре неудобствия, затыки, глюки, то их можно было обойти при помощи PowerMad`a. Для первой части, для BOOH, для RESURRECTION` трейнеры есть, a дальше? В REDEMPTION`e тонны глюков, с одной стороны, и никакого трейнерв, с другой стороны. Невозможно добить уровень после его завершения на 5 звёзд - двери остаются закрытыми. Патч не помог... Чит-коды - просто смех: нет даже NoClip`a. Нет никаких радаров по итемам, броне, золоту... Мне сказали, что PowerMad довольно быстро могут сделать знающие ребята, прикалывающиеся по моддингу. Сделайте, плиз, доброе дело.. Ну, и для Recirring Evil тоже, для полноты картины...
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Я бы сделал PowerMad, там всего то на 5 минут делов, но у меня нету этой игры.

Добавлено (04.11.2012, 03:21)
---------------------------------------------
Реклама!!!!!!!!!!!
И Redemption и Recс.... Evil Есть в моём моде. Качни и будет тебе и PowerMad и всё остальное. :)

Цитировать Жалоба
#1
LexaR
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Соглашусь с Havcom, Думаю будет интересней поиграть в мод, Или мод Релоад, либо какой другой, либо сначала этот а потом моды с измененным геймплеем. так как геймпелей оригинала этой части не очень вышел.
Цитировать Жалоба
#2
Painfan
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
To Havcom_ Я не понял, как это? Если я скачаю твой мод с прикрученными к нему PowerMad`ами, то как их оттуда вышелушить и заставить работать с "немодными" Redemp`ом и Recurr`ом ? Насколько я понимэ, Powermad`ы несовместимы по версиям, их надо доделывать..
Цитировать Жалоба
#3
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Painfan, да зачем "вышелушивать"?) тут речь о том что в его моде все уровни из редемпшена и рекуринг ивла) Скачай этот мод и юзай повермад)
Цитировать Жалоба
#4
Painfan
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Пожалуй, скачаю. Только нельзя ли конкретно дать название, а то всё время как-то отстранённо все именуют: "мой мод", "этот мод"...
Цитировать Жалоба
#5
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Painfan, Painkiller Reload есть в соседнем разделе сверху ;)
Цитировать Жалоба
#6
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Painfan, мод хавкома называется Painkiller Reload
Цитировать Жалоба
#7
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
PCFPain, Да я как бы написал уже :)
Цитировать Жалоба
#8
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy, пардон :) не заметил...
Цитировать Жалоба
#9
Painfan
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Спасибо, камерады! Попробую. Но из-за моей немецкой дотошности я-таки не оставляю надежду, что кто-нить когда-нибудь сподобится сваять отдельные PowerMad`ы для указанных частей... Делов-то на 5 минут, как говорят сами моддисты!

Добавлено (06.11.2012, 15:37)
---------------------------------------------
To_Havcom & Co
Я уже второй день качаю части RELOAD`a. Но параллельно не оставляю тему с PowerMad`ом. Ребята, я тут поговорил с знакомым программером, и он не против попробовать поковыряться с PowerMad`ом. Но он сперва просит исходную инфу: с помощью каких средств надо будет вскрывать exe-шник прежнего трейнера, ну и в общих чертах, что нужно будет в нем сделать? Это вы сможете растолковать?

Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Painfan, Если я не ошибаюсь, то PowerMad написан как обычный мод к PK на скриптовом языке Lua
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Painfan)
с помощью каких средств надо будет вскрывать exe-шник прежнего трейнера

PowerMad - это один единственный Lua скрипт. Обьяснять твоему другу как и что там менять муторно, да и тут надо под эту часть настраивать. Проще самому. А качать Redemption - ну нет.

Добавлено (07.11.2012, 02:28)
---------------------------------------------
В моём моде всё есть. И даже больше. Не заморачивайся. :)

Добавлено (07.11.2012, 02:33)
---------------------------------------------

Quote (Painfan)
Я уже второй день качаю части RELOAD`a

И позволю себе повториться. Надеюсь не через браузер ты качаешь? А то потом будет: "У меня при установке ошибку выдаёт!", или "Поставил, но не запускается!".
Цитировать Жалоба
LexaR
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Ну не знаю, у меня и браузером выкачалось без всяких ошибок.
Цитировать Жалоба
Painfan
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
To Havcom & Co
Hallo, Herr Havcom. Я таки докачал все-все файлы(да, да, качал средствами браузера Mozilla..), и вчера усетапил “Reload” И понял, что мало чего понимаю. Я строго следовал инструкциям, но почему-то они касались только первой пачки файлов(30 pcs). Про остальные 2 части нет указаний. Что надо делать с Шагом-2(Установка Патча v.3.0.1.1) и с Шагом-3(Установка обновления)? Эти два этапа обязательны? И ещё – а где, однако, суленные Redemption, Recurring Evil? Я вижу в менюхе только Painkiller и BooH. Правда, виден ещё и Overdose, но он неактивен(при попытке запустить пишется, что в данном виде мода он не доступен)... И ещё – что означает ремарка про некие «альтернативные уровни», которые можно ставить, а можно и не ставить?
P.S. Не кидайтесь камнями, просто проясните ситуацию ;)
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Painfan, альтернативные уровни это таки и есть те самые леваки которые ты ищешь)
Цитировать Жалоба
Painfan
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
To BloodFlower
Так, становится яснее. Пасиб. А по остальным вопросам?
Ещё я заслал вчера "мыло" господину Kalme. Он, вроде как, вожак немецкого легиона пэйн-фанов? Он как вообще, на запросы отвечает или суров и неприступен до нордического предела? :)
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Painfan)
Про остальные 2 части нет указаний. Что надо делать с Шагом-2(Установка Патча v.3.0.1.1) и с Шагом-3(Установка обновления)?

Сначала ты ставишь мод (30 частей). Потом качаешь патч и ставишь поверх. Тоже потом и с обновой. Всё просто.
P.S. надо будет как-нить потом перезалить мод наверное. Полностью перепакую, чтоб небыло мороки с обновлениями, да и всё.
Цитировать Жалоба
Painfan
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Гут. Вас понял. Раз собираешься перепаковывать наново, то, может, и ошибочку пофиксишь - в главном меню вместо "Sign a Pact" значится "Sing a Pact"... Или это юмор такой ? :)
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Пофиксено в патче. А перепак будет в пределах месяца.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Многие говорят, что для этой части нет PowerMad'a. Как я и говорил, дело заняло всего 5 минут. Так всё работает, но по большому счёту я не тестил на полную.

Заодно эту тему можно перенести в тему про Redemption

Powermad Download Link
Цитировать Жалоба
Moses35i
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Благодаря Havcom!
Просто установил его несколько минут назад. Я же изменить его слегка, чтобы заставить ее работать с ПК: Redemption в аду. Насколько я могу видеть это ковшики велика. Как только я испытал это, я доложу здесь.

Оффтопик: возможно ли, чтобы адаптировать ее для использования с ПК: новое зло?

Извините за мой плохой русский ввод. Это не мой родной язык, я из Нидерландов.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Moses35i, thank. If you know English well, you better write to him.
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.