PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4
PainkillerClub.Ru » О сайте » О нас » Конкурс демотиваторов

Конкурс демотиваторов



Уважаемые пользователи, интернет-магазин "Гамазавр" и сайт pkrus.ru объявляют начало конкурса.

Цель конкурса - создать демотиватор на тему игры Painkiller. Все пользователи, желающие участвовать, создают свой демотиватор и публикуют его в этом разделе (для добавления заходим в "Фотоальбом", жмём "Добавить фотографию" и заполняем форуму добавления, указывая данную категорию). Внимание! Один пользователь может опубликовать только один демотиватор. Можно создавать как смешные, так и серьёзные. Если вы не знаете что такое демотиватор - вводите в любом поисковике и смотрите. Не допускаются изображения, содержащие ненормативную лексику или нарушающие правила сайта.

Сроки конкурса: Заливать изображения можно начиная с этого дня и заканчивая 21-ым числом в 23:59. Следующие два дня (22 и 23) пользователи будут голосовать за понравившийся демотиватор в отдельной теме. 24 будут объявлены победители и конкурс будет завершён.

В данной теме можно просто обсуждать ход конкурса и всё, что с ним связано. Как только будет создана тема для голосования, здесь будет опубликована ссылка на неё.

Голосование будет проходить следующим образом: в своём сообщении скидываете ссылку на демотиватор, который вам больше всех понравился (за свой голосовать запрещено!), и всё, на этом голос будет учтён.

Оставлять сообщения смогут только пользователи, срок которых с момента регистрации достиг месяца или больше. Все остальные голоса не будут зачтены и будут удаляться, а при неоднократном нарушении может быть применён бан. Всё это сделано чтобы исключить возможность накрутки голосов.

Призы:

  • 1 место - любая игра из каталога интернет-магазина "Гамазавр" не дороже 799 рублей
    2 место - любая игра из каталога интернет-магазина "Гамазавр" не дороже 599 рублей
    3 место - любая игра из каталога интернет-магазина "Гамазавр" не дороже 399 рублей


Желаю удачи всем участникам!



P.S. Перейдя по ссылке, перейдите на главную страницу для просмотра всего каталога игр.
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Опа! Ну всё, побежал придумывать тему для дема :3
Цитировать Жалоба
#1
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
а можно несколько вариантов? =)
сорри, теперь увидел)
Цитировать Жалоба
#2
Trancer
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Блин че же придумать!
Цитировать Жалоба
#3
ned18k
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Лексар как-то показывал демотиватор, где скелеты и написано "мы ждем пк 2". ^_^
Цитировать Жалоба
#4
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Ну что вы, бэтмены, придумали хоть что-то? ;) Я уже парочку вариантов разработал, есть серьезные планы на призовое место - такая-то халява ведь :p
Цитировать Жалоба
#5
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
freeknik, ужо клепаю) у меня тоже пара идей, жаль что нельзя обе выложить будет))
Цитировать Жалоба
#6
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Заметил, что некоторые сделали по несколько демотиваторов и хотели бы их выложить вне конкурса. Вот, сделал отдельный раздел под демотиваторы, а также там где-то есть для фан-арта раздел
Цитировать Жалоба
#7
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Str_Ghost, о! отлично! =)
Цитировать Жалоба
#8
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Str_Ghost, а что-то по ссылке нету никаких демотиваторов.
Цитировать Жалоба
#9
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Нажми на кнопку "фотоальбом"
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Цитировать Жалоба
dilettante
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Это не в конкурс, это просто меня торкнуло. Решил позабавиться сам, может ещё кого-то позабавит.
Цитировать Жалоба
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Ну наконец-таки началось. Лично я голосовать буду в конце конкурса :)
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
dilettante, Жжёшь! DD

Конкурс через несколько часов что ли кончается?
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
dilettante, класс! От смеха аж бок закололо! lol
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Итак, конкурс подошёл к концу! Спасибо всем пользователям за участие, демотиваторы вышли действительно интересными, а некоторые и весёлыми :) Те, кто не занял никакое призовое место - не расстраивайтесь, будем надеяться, конкурсы на сайте ещё будут проводиться с различными призами, так что следите за новостями и старайтесь в них участвовать ;) Кроме того, абсолютно каждому участнику будет выдана уникальная форумная награда (в ближайшее время) и +20 репутации.

Ну а теперь представляю вам список пользователей, которые заняли призовые места:

1 место - BlooDFloweR (Призы - любая игра из каталога интернет-магазина "Гамазавр" не дороже 799 рублей, уникальная форумная награда, +20 репутации);
2 место - Evgeniy (Призы - любая игра из каталога интернет-магазина "Гамазавр" не дороже 599 рублей, уникальная форумная награда, +20 репутации);
3 место - Robin (Призы - любая игра из каталога интернет-магазина "Гамазавр" не дороже 399 рублей, уникальная форумная награда, +20 репутации);
4 место - Unslayer (Призы - уникальная форумная награда, +20 репутации);
5 место - Sith (Призы - уникальная форумная награда, +20 репутации).

Пользователи, участвующие в конкурсе, но не занявшие никаких призовых мест:

freeknik (Призы - уникальная форумная награда, +20 репутации);
Trancer (Призы - уникальная форумная награда, +20 репутации);
Mohammed64rus (Призы - уникальная форумная награда, +20 репутации);
DebonaiR (Призы - уникальная форумная награда, +20 репутации).

Большое спасибо всем участникам, голосовавшим и просто заинтересованным. Поздравляю всех с окончанием первого конкурса на сайте и желаю всем удачи! :)
Цитировать Жалоба
Mohammed64rus
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Ждем ещё конкурсов!^^
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
А я от конкурса ожидал всего две вещи:
1.Что почти никто участвовать не будет
2.Что я вообще ничего не займу(я на это и не надеялся)

И обе вещи не произошли :)
Цитировать Жалоба
Mohammed64rus
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy, Доволен наверное как слон? DD
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Mohammed64rus,Да не,я сначала вообще хотел отдать кому-нибудь приз,стима нет,зачем он мне..но теперь решил одну игрульку пройти,ради неё и стим установлю
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Поздравляю победителей :)
Цитировать Жалоба
TranZit
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Возобновите конкурс) Хочу 20 репутации за участие, пож)))))))  :)
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Тема почищена! Если снова увижу подобное, то накажу замечаниями в профиль.
Подпись: Злой модератор
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.