PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Новый дизайн

Друзья.
Значит, я, с благословения Str_Ghost'a ( biggrin ) занят созданием нового дизайна для сайта. На данный момент, процесс завис на отметке в 75-80 процентов, основная часть работ уже в принципе проделана. Однако, всегда нужно учитывать мнение людей, поэтому хотелось бы сразу обратиться к вам(пока не поздно) - оцените дизайн, просмотрите, что там добавить, что заменить, что поправить, а что убрать к чертовой бабушке.

Дизайн можно посмотреть на этом тестовом сайте: killthepain.do.am

Жду отзывы и комментарии. Сразу предупреждаю о том, что это не оконченный вариант диза, а потому на такие детали, как размер и цвет шрифтов можете не обращать внимание - будут поправлены, но советы обязательно пишите. smile
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Havcom, Шикарный диз,продолжай в том же духе :)
Цитировать Жалоба
#1
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Str_Ghost, сорри за задержку с дизом, мне вес лень его допилить да скинуть тебе на замену. Постараюсь заняться как можно быстрее.
Цитировать Жалоба
#2
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
freeknik, я думал ты просто забил. :D
Цитировать Жалоба
#3
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Havcom, нет конечно, тупо лень доделать xD

Добавлено (09.09.2012, 00:59)
---------------------------------------------
Ребята, на http://killthepain.ucoz.ru/ можно посмотреть тестовый дизайн, от Havcom и меня. Там, конечно, не все подправлено(много багов и косяков), но все равно - высказывайте свои пожелания, что подправить, что добавить.
Цитировать Жалоба
#4
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Всё супер,но меня дико бесит этот ублюдок ампутант...его точно не надо mellow
Цитировать Жалоба
#5
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
freeknik, Класс! :) Только вот согласен с пред постом, замени лучше ампутанта на Смерть, как у меня на аватарке ;)
Цитировать Жалоба
#6
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Согласен с пред. постом,но замените тогда плащ смерти на чёрный с красными полосками,так думаю хорошее сочетание будет..и выглядеть будет эпично :)
Цитировать Жалоба
#7
Sviatoslav
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Мне, честно говоря, больше нравится текущая версия дизайна. В новом я вижу NecroVisioN + Hell & Damnation - двух игр, имеющих очень посредственное отношение к оригиналу.
Цитировать Жалоба
#8
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Мне наоборот кажется,что новый диз будет лучше...просто на теперешнем тоже с оригиналом мало сходства:чел на Дэниэла не похож,монстры так вообще...Красиво,но если по такой логике судить,не связано немного...
Цитировать Жалоба
#9
Sviatoslav
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy, я имел ввиду другое - цветовая гамма, некоторые элементы сейчас гораздо больше соответствуют стилю PK. И, уж точно, ближе, чем упомянутые мной выше игры. Хотя, по большому счёту, важнее наполнение, а не внешняя атрибутика.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Поменяем дизайн. Посмотрим как получится. Непонравится - так всегда можно откатить до предыдущей версии.
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Мне вариант дизайна Havcom доставил. Хотя может быть Свят и прав, темноватые\холодноватые тона там преобладают.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Ещё раз повторюсь
Quote (сам себя)
попытка не пытка
Всегда надо пробовать, а не стоять на одном месте.
Quote (Freeknik)
темноватые\холодноватые тона там преобладают
На странице форума думаю не так уж и мрачно будет.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Ну так что,когда сайт pkrus предстанет в новом дизе? :D
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Да, да. Мне тоже интересно!
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Нужно еще пока хорошенько всё обдумать насчет него. Как только - так сразу. Просто некогда заниматься маленько, работа, сессия скоро начнется, другие дела :(
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Когда всё полностью подготовишь на этом тестовом сайте, я ещё разок гляну. Мож каких косяков найду.

А вообще черно-белые картинки Евы и Дани на мой взгляд не очень подходят. Лучше поставить тилерную картинку. :)
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Дизайн скоро будет готов. Кое-какие элементы правда пришлось переделать совсем. Есть кое-какие косяки, в частности, с оценкой материалов( >( ), но это поправимо... надеюсь.
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
freeknik, Взглянул на killthepain.ucoz.ru Чёрт, это же невероятно! Супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер! Надеюсь, к выходным на след. неделе всё будет готово :)
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Где Новый диз?Обещали ведь на этих выходных <_<
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Evgeniy, По твоей просьбе было решено немного переделать дизайн и следовательно дата перенеслась. Тебе же ведь потемнее нужно... ^_^
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Str_Ghost, Неужто меня всё-таки послушали :D
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Как-то там неуютно что ле ... Хотелось бы что бы там было темно, но уютно, не особо люблю холодные и светлые тона . Да и этот монстер там не в тему .
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Чувствую, не видать нам нового дизайна в этом году! bag
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote
Чувствую, не видать нам нового дизайна в этом году!

Да уж,что-то задерживается bag
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Слишком много противоречий по его поводу выражается, ребят. Кому-то слишком темным кажется, кому-то холодным, кому-то шапки не нравятся :( У меня к тому же сейчас из-за плотного рабочего графика нет ни времени, ни сил(читай:желания) пилить всё на хорошем уровне.

Вы бы хоть сами определились бы - какой цветовой гаммы придерживаться, какого стиля оформления. Могли бы макет нарисовать. Давайте вместе сделаем сайт лучше, если вам этого искренне хочется :)
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Да всё там впринципе нормально. И светлые и тёмные тона присутствуют. Шапку с "культяпкиным" можно изменить, подставив кого-то другого. И, наконец, сменить дизайн. Хотя бы для теста.

Не надо стараться создать идеальный во всех отношениях дизайн, который абсолютно всем понравиться. Неполучится.
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Ох. Ну как хотите. Доработаю и скину админу, пусть он решает сам.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Вот это правильно. Давно пора. А то тянуть можно ещё очень долго, мол то не так, это не то. И в результате так ни к чему и не прийти.
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
[spoiler]uSpoilerP07AFWl
P07AFW'
P07AFW'
P07AFW'
P07AFW')).val('[\–] Спойлер');$(
P07AFW'
P07AFW'
P07AFW')).val('[+] Спойлер');$(
P07AFW'[+] СпойлерHavcom, я просто боюсь, что что-то пойдет не так и потеряется атмосфера сайта.[/spoiler]
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.